2018.6.2(Sat) 池袋Folk & Country Festival 2018
2018.5.15 (Tue) Keiko Walker Band at Stormy Monday (横浜・関内)
2018.4.23 (Mon) Keiko Walker Band at Stormy Monday (横浜・関内)
2018/04/15 (Sun) Keiko Walker(Vo)+michiaki (b)+満園英二(dr)+北川遊太(g) / Werner Bros.(横浜・日ノ出町)
003
2018.3.15 (Thu) Keiko Walker Band at Stormy Monday (横浜・関内)003
2018.2.27 (Tue)2月生まれのミュージシャンのお祭LIVE「FEB」(東京・原宿)003
2018.2.15 (Thu) Something Fine West Coast Session 2018 (横浜・横浜)003
2018.2.6 (Tue) Keiko Walkerちょっと早いBirthday Live (横浜・関内)
003
2018.1.29 (Mon)十六十 富岡”Grico”義広 還暦記念興行 地球にカンパイ(東京・下北沢)
003
2018.1.25 (Thu) "A Night in Laurel Canyon"(東京・渋谷)003
2018.1.23 (Tue) Keiko Walker Band at Stormy Monday (横浜・関内003
2018.1.14 (Sun) Keiko Walker+michiaki+松川純一郎+満園英二(横浜・日ノ出町)003



201610kyotoemiko7