+++Keiko Walker Live Information+++

KEIKO WALKERのライヴ情報をお届けしています(^^♪

Upcoming Live

2019.9.19 (Thu) Country Music DJ Event(横浜・日ノ出町)
2019.10.16 Wed Special Live(東京・曙橋)
2019.11.21 (Thu) Country Music DJ Event (横浜・日ノ出町)
2019.11.24 (Sun) with Tennessee Five (京都)
2019.11.25(Mon) Keiko Walker Band (藤沢・辻堂)
2019.12.18 (Wed) Keiko Walker Band (東京・湯島)
2019.12.19 (Thu) Country Music DJ Event (横浜・日ノ出町)

2018.3.15 (Thu) Keiko Walker with 北川遊太+YUKITO+満園英二 Musicians KEIKO WALKER (Vo.;Gt.) 北川遊太(Gt. Vo.)from QUORUM YUKITO (Bass) from QUORUM 満園英二 (Drums) from WILDFLAG Open: 19:00 Start: 20:00 Tickets: Adv.¥3,500 Door ¥4,000 +各消費税  ...

2月生まれのミュージシャンのお祭LIVE「FEB」 小川美潮 /Keiko Walker Bass:伊藤広規 /岡沢茂 Guitar:森園勝敏 /横内タケ健亨 /松川純一郎 Drum:満園英二/小野秀夫 Key:西本明 /杉山卓夫 Place: Crocodile原宿 Start: 19:30 Tickets: Adv. ¥5,500- Door¥6,000 ...

Gt.,Mandolin西海孝とBass林孝明と出演します。Place: Thumbs Up YokohamaOPEN18:00/START18:30/ADV¥2500/DOOR¥3000   (1 ドリンク+1 フード以上のオーダーをお願い致します)+1 フード以上のオーダーをお願い致します) ...

2018.2.6 (Tue) 今年は少し早めにBirthday Liveしちゃいます♬ Musicians KEIKO WALKER (Vo.;Gt.) 松川純一郎(Gt. Vo.) YUKITO (Bass) from QUORUM 満園英二 (Drums) from WILDFLAG Open: 19:00 Start: 20:00 Tickets: Adv.¥3,500 Door ¥4,000 +各消費税 別必2オー ...

2018.1.25 (Thu) A Night In Laurel CanyonLaurel Canyon(California)は60年代、70年代数多くの伝説的なミュージシャンが集まり音楽を生み出した場所です。この日は三人のボーカリストがLaurel Canyonで生まれた名曲をメインに新しいアンサンブルでカバーします。 Lau ...

2018.1.23 (Tue) Keiko Walker Band Live at Stormy MondayMusiciansKEIKO WALKER (Vo.;Gt.)松川純一郎(Gt. Vo.)YUKITO (Bass) from QUORUM満園英二 (Drums) from WILDFLAGOpen: 19:00  Start: 20:00Tickets: Adv.¥3,500  Door ¥4,000 +各消費税 別必2オーダーVenue: ...

2017年、ライヴへお越し頂きましたみなさま本当にありがとうございました❤また2018年も頑張って参ります、どうぞよろしくお願い致します2017.12.22 (Fri) 愛犬と一緒のクリスマス (横浜・元町)2017.12.15 (Fri) Keiko Walker Live at Stormy Monday (横浜・関内) 2017.1 ...

↑このページのトップヘ