+++Keiko Walker Live Information+++

KEIKO WALKERのライヴ情報をお届けしています(^^♪

Upcoming Live

2019.9.19 (Thu) Country Music DJ Event(横浜・日ノ出町)
2019.10.16 Wed Special Live(東京・曙橋)
2019.11.21 (Thu) Country Music DJ Event (横浜・日ノ出町)
2019.11.24 (Sun) with Tennessee Five (京都)
2019.11.25(Mon) Keiko Walker Band (藤沢・辻堂)
2019.12.18 (Wed) Keiko Walker Band (東京・湯島)
2019.12.19 (Thu) Country Music DJ Event (横浜・日ノ出町)

終了しました m(__)m                2019.1.4(Fri) KATAMALI 新春音遊会 ■KATAMALI [原田喧太(Gt,Vo)/満園英二(Ds)/満園庄太郎(Ba,Vo)] ■BLIND HEADZ [浦田健志(Vo)/横内TAKE(Gt)/  KAN ...

2018年、ライヴへお越し頂きましたみなさま本当にありがとうございました❤また2019年も頑張って参ります、どうぞよろしくお願い致します2018.12.10 (Mon) Keiko Walker Band (藤沢市・辻堂)2018.12.2 (Sun) Kaz南澤4EVER (東京・自由が丘)2018.11.29 (Thu) Keiko Walker B ...

2018.12.10 (Mon) Keiko Walker Band出演:Keiko Walker(Vo.,Gt.)松川純一郎(Gt.)YUKITO(Bass) from QUORUM満園英二(Drums) from WILDFLAGDate: 2018 December 10th (MonPlace: Stage Coach 辻堂Open: 18:00  Start: 20:00Charge: ¥3,500場所:神奈川県藤沢市辻堂 1-3 ...

2018.12.2 (Sun) Kaz 南澤 4EVER出演:恵須川ヒロシ、エルトン永田、Keiko Walker、小関純匡、杉本和世高橋マコト、竹本一匹、西山HANK史翁、FUKUSHIN、Bob斎藤Mac清水、山田智之、横内TAKE健亨、Rainey加藤…and more...Place:自由が丘HYPHENOpen18:00 1st:19:00 2nd:2 ...

2018.11.29 (Thu) Keiko Walker Band LiveMusiciansKEIKO WALKER (Vo.;Gt.)松川純一郎(Gt. Vo.)YUKITO (Bass) from QUORUM 満園英二 (Drums) from WILDFLAG Open: 19:00 Start: 20:00 Charge: 投げ銭Venue: G's Bar赤坂 Address:東京都港区赤坂2-15-13お問い合わせ ...

2018.11.6(Tue) Country Meets Rock in Yokohama出演:Keiko Walker BandKeiko Walker(Vo.Gt) 松川純一郎(Gt)、北川遊太(Gt)from QUORUM、YUKITO(B) from QUORUM、満園英二(Dr) from WILDFLAG 片山誠史バンド 片山誠史(Vo,G)、尾崎博志(Stg)、林孝明(B)、松崎智浩(Dr)、徳 ...

伊吹留香 / KEI WAKANA / Keiko WalkerKeiko WalkerはBassist、Michiakiと出演致します。 Place:The Club Sensation18:30 open/19:00 start Adv¥2,500/Door¥3,000 2drink¥1,000 ...

2018.10.16 (Tue) Keiko Walker Band出演:Keiko Walker(Vo.,Gt.)松川純一郎(Gt.)YUKITO(Bass) from QUORUM満園英二(Drums) from WILDFLAGDate: 2018 October 16th (Tue)Place: Stage Coach 辻堂Open: 18:00  Start: 20:00Charge: ¥3,500場所:神奈川県藤沢市辻堂 1-3 ...

↑このページのトップヘ