+++Keiko Walker Live Information+++

KEIKO WALKERのライヴ情報をお届けしています(^^♪

Upcoming Live

2019.9.19 (Thu) Country Music DJ Event(横浜・日ノ出町)
2019.10.16 Wed Special Live(東京・曙橋)
2019.11.21 (Thu) Country Music DJ Event (横浜・日ノ出町)
2019.11.24 (Sun) with Tennessee Five (京都)
2019.11.25(Mon) Keiko Walker Band (藤沢・辻堂)
2019.12.18 (Wed) Keiko Walker Band (東京・湯島)
2019.12.19 (Thu) Country Music DJ Event (横浜・日ノ出町)

終了しました m(__)m                2019.5.17 (Fri) Keiko Walker Band出演:Keiko Walker(Vo.,Gt.)松川純一郎(Gt.) from SABRABELLESYUKITO(Bass) from QUORUM満園英二(Drums) from WILDFLAGPlace: Stage Coach 辻堂Open: 18:00  Start: 20:0 ...

終了しました m(__)m                2019.4.23(Tue) Country Meets Rock in Yokohama出演:Keiko Walker BandKeiko Walker(Vo.Gt) 松川純一郎(Gt)、北川遊太(Gt)from QUORUM、YUKITO(B) from QUORUM、満園英二(Dr) from WILDFLAG 片山誠史バンド片山誠史 ...

終了しました m(__)m                "Will The Circle Be Unbroken" Country Music DJ EventBritish Rock Barの横浜クラブセンセーションがこの日はAmerican Country Barに!!!Keiko WalkerとQUORUMのベーシスト、YUKITOが音響最高なClub Sensationで ...

終了しました m(__)m                2019.3.28 (Thu) Keiko Walker Band出演:Keiko Walker(Vo.,Gt.)松川純一郎(Gt.)YUKITO(Bass) from QUORUM満園英二(Drums) from WILDFLAGPlace: Stage Coach 辻堂Open: 18:00  Start: 20:00Charge: ¥3,500 ...

終了しました m(__)m                2019.2.28 (Thu) Keiko Walker Band LiveMusiciansKEIKO WALKER (Vo.;Gt.)松川純一郎(Gt. Vo.)YUKITO (Bass) from QUORUM 満園英二 (Drums) from WILDFLAG Open: 19:00 Start: 20:00 Charge: 投げ銭Venue: G's Bar赤 ...

終了しました m(__)m                2019.2.26 (Tue) FEBMember小川美潮 / Keiko Walker(vo) 伊藤広規 / 岡沢茂(b) 森園勝敏 / 横内タケ健亨 / 松川純一郎(g,vo)満園英二 / 小野秀夫(ds)西本明 / 杉山卓夫(k) Place: Crocodile 原宿 (no smoking!) Open 18 ...

終了しました m(__)m                2/19 tue “SOMETHING FINE" WESTCOAST SESSION 2019 出演: SOMETHING FINE: 北農英則/藤井真一/金武功/金丸秀人/他 SHIME SUNSET RIDERS: 小田トモヒデ/長谷川友二/他 Keiko Walker Kunio Kishida CHICKEN SKIN BR ...

終了しました m(__)m                2019.2.9 Sat Southern California Duets 良き時代のカリフォルニア発の名ナンバーをKennethとKeikoのデュエット中心にお送りします。An evening of “duets” celebrating the classic sounds of Southern California. ...

終了しました m(__)m                2019.1.27 (Sun) Rodeo Night 以前 吉良のライブハウス ロデオにて 行われていたRODEO NIGHT復活出演:Gozo Ropp イクラ Yukarie Keiko Walker Kato Maa 関 こ〜ぢ 元町 Calros 2019.1.27(Sun) Open 17 ...

2019.1.22 (Tue) Special Livewith 有田純弘・岸本一遙・YUKITO・満園英二Keiko WalkerのCountryとBluegrassの世界をお楽しみください。Place:Back In Town曙橋Open:18:00 Start:19:30Charge: ¥4000Back In Town 03-3353-4655東京都新宿区住吉町3-2山田ビルB1 ...

↑このページのトップヘ