2016年、ライヴへお越し頂きましたみなさま本当にありがとうございました❤
また2017年も頑張って参ります、どうぞよろしくお願い致します

2016.12.28 (Wed) Yukito Bonkobara 26th Birthday Session (東京・下北沢)
2016.12.27 (Tue) Kaz南澤三回忌Live (東京・原宿)
2016.12.20 Keiko Walker's Christmas (東京・大岡山)
2016.12.13 (Tue) Country & Western Christmas Night (東京・目黒)
2016.12.8  Keiko Walker Project (横浜・関内)
2016.11.21 (Mon) Keiko Walker Session (横浜・関内)
2016.11.17 (Thu) KEIKO WALKER Acoustic Live (東京・下北沢)
2016.11.6 (Sun) Irish Trad Music Night "w/ Tamasaburo & michiaki(横浜・日ノ出町)
2016.11.3 (Thu) マコグリセッション@Radio Days-Guest出演(東京・三軒茶屋)
2016.10.26 (Wed) Keiko Walker Project (東京・曙橋)ご予約はこちら
2016.10.9 (Sun) Country Dream in Kyoto (京都・円山野外音楽堂)
2016.10.8 (Sat) Country Dream 前夜祭 (京都・烏丸紫明)
2016.10.6 (Thu) 永冨研二&TN・Charlie McCoy・Keiko Walker "Dinner Show" 京都・祇園)
2016.9.28 (Wed) Keiko Walker Session (横浜・関内)ご予約はこちら
2016.9.8 (Thu) Keiko Walker 清水一雄 小林弌 Session(東京・銀座)
2016.8.21 (Sun) SHIME 54th Birthday Live Special (東京・曙橋)
2016.7.10 (Sun) KEIKO WALKER & Her Band Acoustic (東京・大岡山)
2016.6.24 (Fri)Beauties of June @ Grapefruit Moon (東京・三軒茶屋)
2016.6.17 (Fri) マコグリセッション@Radio Daysゲスト出演(東京・三軒茶屋)
(横浜・日ノ出町)
2016.6.4 (Sat) Peace Flower Market 10th Anniversary Talk & Live Party (横浜・元町)
2016.6.3 (Fri) 原田喧太、満園英二、michiaki、北川遊太/ Keiko Walker (横浜・日ノ出町)
2016.5.16(Mon) Shime with Keiko Walker, 西海孝
(東京・曙橋)
2016.4.17 (Sun) Kenji Nagatomi & The TN 5 (ゲスト出演) (東京・曙橋)
2016.4.9 (Sat) 加納秀人(外道)+KEIKO WALKERライブ (東京・大岡山)
2016.3.25 (Fri) Kazuo Shimizu、Keiko Walker、Yohei Tamakiセッション
 (横浜・日ノ出町)
2016.2.27 (Sat) マコグリセッション~ゲスト出演 (東京・三軒茶屋)
2016.2.10 (Wed) Westcoast Session 2016 (横浜・横浜駅西口)
2016.2.5(Fri) Country-Rock & Country Live
(東京・曙橋)
2016.1.15 (Fri) BROKEN ASHES LIVE!
! (横浜・日ノ出町)
2016.1.8(Fri) New Year Hikaru's Birthday Live(横浜・日ノ出町)
2016media